У вас есть что то о чем вы жалеете, что не сделали 10 лет назад? Если да, может сейчас есть что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183623)
Только об одном жалею. Прошло более 10 лет, как папа ушёл из жизни и я никогда себе не прощу, что в последние годы его жизни не уделяла ему должного внимания: просто посидеть поговорить с ним, послушать его... он был очень одинок, но никогда не жаловался, а мне всё было некогда, некогда, некогда...
Он внешне был очень похож на тебя, Антон. Правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343396)
А смысл жалеть о том что было 10 лет назад. Ни о чем не жалею то что делал более чем за пол века.
Верховный Наставник (111345)
Мы оба с ним не сделали всего один шаг, который изменил бы наши жизни...
но это уже не важно... Было и прошло...
Хранитель Истины (284009)
Я жалею, о том, что сделала....Это ужасно, я сволочь(((
Мудрец (13325)
Я вообще никогда ни о чём не жалею. Какой смысл - всё равно уже ничего изменить нельзя. К тому же любой опыт , даже отрицательный, полезен - в следующий раз умнее буду. Как-то так.
Верховный Наставник (105284)
нет, я все сделала тогда правильно)
Верховный Наставник (164086)
мне не хватало жёсткости с людьми 10 лет назад , но не жалею, каждый плод зреет в свое время)
Жалею то, что сделала 10 лет назад, а если бы не сделала, жалела бы о не сделанном.