Почему бывают такие женщины, что если им сказать о симпатии, так потом ещё и виноватым окажешься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну не на ту напал просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Чёт у меня аж слезу выбило...))
Предпочтешь полный игнор? По-моему, это больнее)
Не грусти, мишутка)
Поступки громче слов ))))а не слова блаблабла!!!
.
Магистр (2153)
Алоха, амиго

Смотря как ей об этом говорить... Я, например, сомневаюсь что услышав искреннее признание ты получил бы от неё такую реакцию... Другое дело если она увидела/почувствовала что ты сам не понимаешь нравится ли она тебе или нет... а тут вдруг говоришь о симпатии... это раздражает на самом деле... если так то лучше к ней вообще не лезть