А вы чай любите пить в компании,за приятной беседой или за компом и молча?чай пойдём пить..с мёдом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня настоящий я его утром с позаранку сразу ложку другую а в горячий чай его нельзя-он просто становится сахаром и теряет свои лечебные свойства-утаквот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по всякому люблю но его я редко пью))
Хранитель Истины (426587)
А я в любом варианте...люблю и в компании и в одиночку,и мёд есть с пасеки,но его моя семейка и я-не едим
Наставник (30663)
откуда медок?