Вот как правильно было поступить?...

рассказали поучительную историю - девушка даже ради карьеры отказала влиятельному толстопузику - а потом пришлось от безденежья выйти на панель..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13325)
Прям сразу на панель? Больше некуда было? Такие истории только дешёвые прости*утки рассказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
к сожалению, есть страны, в которых родиться красивой - несчастье.
Наставник (38466)
фигасе вопросы... прально-непрально... это уж только ей самой решать))) вот ни обсуждать,ни осуждать права не имею...
А могла бы в уборщицы...
Верховный Наставник (164086)
мдааа...выбор невелик..либо в постель чудовищу богатому, либо панель.
Наставник (74660)
Лажа.
Не верю.

Как будто работу можно получить и карьеру сделать только у этого *лы.
Да мало ли в мире работ ?