Мне все же интересно, бардак обмана – мусульманин, христианин или иудей?

Он то тем, то сем представляется. Судя по казням христиан из Фоули и Сотлоффа, он не христианин. После Фергюсонских событий понятно, что он и не мусульманин. Но ведь и Израиль он третирует. Так кто же он на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответ на поверхности - прости-тутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Может у него там гнездо?
-Ты чё дурак!?! Они в норах живут!
Мудрец (19387)
Скорее протестант или баптист
похоже очень
Протестанты - националисты
Хранитель Истины (448283)
Вряд ли он мусульманин и тем более иудей. Скорее всего он протестант, так как в США протестантов больше чем католиков. Но, следует отметить, что и протестанты и католики и мормоны и униаты и баптисты это христиане. Мусульман там мало.