Вы еще помните то давнее состояние влюбленности? С чем его можно сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187954)
А такое не забывается …)
Похоже …на стоп-кадр …все вокруг замирает …и важно только …тут и сейчас …И буд-то летаешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Хорошее чувство... и хорошо, что было.
Несравнимо) и у каждого... свои ассоциации.
Полёт души... состояние парения.
Одним словом - надо пережить. Потом или перерастает в любовь, или иногда в переживания и страдания... да-да, случается и так...

Добрый вечер) и все-таки Любви Вам, а не влюбленности...
Советник (4911)
Какой-то гормональный всплеск с бабочками и прочими в животе. Брр..
Головой ничего не соображаешь, зато решетки может на плечах вынести, за которыми тебя закрывают.
Сейчас намного лучше)