И про меня!!!!!!! Я тожи хочу знать всю правду!!!! )))))))))))))))) ну как есть уж...

Уфф!!! Круто!!! ))))) да это было клево!!!! )))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9739)
вот точно - прынцесска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сучка крашаная
Наставник (33624)
Ты очень хороший человек, мой друг и с тобой всегда интересно общаться)))))
Наставник (50783)
Ты хотя бы свою фотку в личку мне прислала))
Мне так легче будет о тебе всю правду говорить)))
ты вообще моя любов)))
Верховный Наставник (111345)
Милая))
ну вот ваще гад буду всю правду скажу щас как есть уж тёмная ты сторона, блин, луны!!! ))))))
я уже говорил-девочка какой и надо быть девочке
Наставник (34517)
Ну,вот !!! Ведь знаешь же !!! Что ТЫ...Ну,что ТЫ...Что ТЫ... )))
НАИ,НАИ,НАИ,НАИ,НАИ ... ... ... СУПППЕР !!!
Гроссмейстер (8915)
Я вас не знаю..Поэтому критики не подлежите..
Ты хорошая, патамушта йа тибе нравлюся. А так йа плоха тибя знаю, патамушта ты всйо от миня скрываишь)))