Эхх.. пятнадцать человек на сундук мертвеца.. йо хо хо... и бутылка рома... Моё птичко покинуло меня ( Знаю, оно одно из.. но все равно жалко и обидно... Я сопьюсь с горя ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и весёлый роджер, Влад)

птичка, которая кричит "Пиастрры"? мне кажется, она мало знает слов.

Подучиться бы ей, а клевать отучим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новая птичка...и нет горя
...Другая прилетит....
Магистр (1553)
Тут знаешь сколько всяких, оказывается!
Окучиваю одного))) Обещал мне "глаза на *у"
Наставник (82329)
Может твоё птичко на юг потянулось?) Осень же ж)) Весной вернётся) Привет,Коть))