А почему бы укропам не выбрать в президенты Эйдмана?) Он же обещает вернуть Крым Украине!) +

Киев, Сентябрь 13 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Получив президентский пост в России, оппозиционер Борис Немцов обязательно вернул бы Крым Украине. Правда, для этого понадобилось бы, чтобы того захотело население полуострова.

Так в духе «и вашим, и нашим» Немцов выкрутился в эфире украинского телеканала «Интер».

«Если бы я был президентом, то Крым стал бы украинским. Но Украине нужно понимать, что Крым и сейчас мог бы вернуться в состав страны, но для этого нужно, чтобы этого захотело население.

Объективная реальность такова, что в РФ выше зарплаты и пенсии, поэтому Украине нужно стать более привлекательной. Нужно провести реформы, которые не проводились все 23 года, снизить налоги и потуже затянуть пояса, но повысить уровень жизни. Вот тогда и Крым назад захочет», — уверен Немцов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боря свободен как фанера.......Его иудейские высказывания влияют тока на мозг Макаревича и им подобных
ПРЕДАТЕЛЬ и иуда..хотя ты прав в том что в Киеве такие бы пригодились..Вон Мишико Саакашвили - КОНСУЛЬТИРУЕТ НЕЗАЛЕЖНЫХ, а домой приедет и рубашку в полосочку оденет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
О! Вот за что я благодарна Немцову, так за то, что свалил!
Наставник (69507)
А ты в чём с ним не согласен то?
Гроссмейстер (6816)
"потуже затянуть пояса, но повысить уровень жизни"
гениально, ящитаю
Хм.. Кто такой Эйдман? А в том, что Крым обратно в Украину захочет, я лично не сомневаюсь. Наверняка, уже захотел...Этот новый крымский начальник Гоблин похуже Бандеры будет.
Верховный Наставник (164086)
мечтать не вредно
Привет!)
Как у Немцова все просто. Он тупо мыслит категориями бобла и никакими другими. Я лично считаю, что он идиот, который не знает что такое корни и русскость.
Осталось поставить Немцова где-нить в Севастополе на площади и пусть повторит то же самое всему народу - за базар отвечать надо даже таким 3,14дарасам как Немцов.
Наставник (65291)
пусть сначала пересадит чиновников на ВОЛГИ . больше 20 лет уже прошло как обещал этот молодой реформатор это .
Мудрец (19387)
Этому пи**болу надо рейтинг свой поднимать как-то,
а как? только на чьей-нибудь большой заднице.
Бгг.
Он же жук-навозник
Кстати, он бы на этом с*аче в укро*опии очень бы даже смотрелся
с Кличко напару. Ну или с Ляшко-на худой конец
Бгг