Знаток (347)

Говорят старость,это мудрость.Почему же дедушка начал материться так ,что противно слушать...

Раньше не ругался и не пошлил,а теперь как с ума сошел)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Это у него переход в новое качество жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
Если человек никогда не был мудрым, как он станет таким к старости?
Наставник (73567)
Значит мудрость уже прошла, а началось что-то другое, ну, или пока ещё мудрость не пришла.)))
Наставник (90050)
навёрстывает:))Ну дед...
Верховный Наставник (144270)
Чей дедушка , где и когда?
Если в реале- это не к нам ,а к психиатру- скорее всего у него пресенильный психоз.
А если здесь кто -то под деда косит- дайте ссылку.
не знаю, что тут противного, я матерюсь с 2 лет... не это самое главное и не в этом смысл жизни... во всех странах матерятся на своих языках и это нормально... так что успокойтесь и думайте о хорошем...
Хранитель Истины (399375)
Старость — это не столько мудрость, сколько маразм, Альцгеймер и Паркинсон.
Ученик (82)
у меня бабушка тоже материлась, но это было от отчаяния что ходить не могла, то есть нас материла но никто не обижался, все понимали, да и мату там было с гулькин нос, только приговаривала на всех "ах ты курва ах ты б... ты зачем дала..."

вот и все, пару лет поругалась так, и все... со стороны вроде маразм, но если знаешь человека, то понимаешь ситуацию..., что он пытается хоть так как то бороться...
достали дедушку..и жизнь и родственички..
Набирайтесь ума- может дедушку обидели чем..

Хранитель Истины (306753)
Терпите. Есть в мозгу какой-то центр - если он задет, человек начинает безудержно ругаться. Может, у него кровоизлияние небольшое, и этот центр пострадал?
Просветленный (622398)
В детство впал.))
Мудрец (10843)
Мудреет, блн! ))