Чому російські люди такі "терпилы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
менталитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Ты - терпила.
Можно немного по русски, я плохо знаю хохолятский, и уж тем более салоедское наречие
Гроссмейстер (5791)
Для чего специально провоцировать межнациональную рознь?
Верховный Наставник (127332)
Уважаемый,вы сайтом ошиблись,сейчас такие как вы на "мыле" сидят.
.
Гроссмейстер (7945)
Вот здесь таблица с результатами Олимпиады http://www.championat.com/olympic14/170/astat_medal.html
Терпилы россияне на 2 месте , терпилы белорусы - на седьмом месте с шестью медалями , из которых
5 золотых ( Браво белорусы ! ) . А свободные Украинцы на последнем месте с одной бронзой .... ))))
Мудрец (10149)
давай, либо мирно тут уживаться, либо никак.
нужен срач? пистуй на майловские ответы.
Вот и здесь появляются очень "умные" и самое главное, пронырливые "шныри".)
Просветленный (509683)
Такими они уродились
Магистр (1305)
Терпеливые, что ли? Обычные люди, как все. Но у русских есть одна вещь, которая помогает им терпеть - это водка. ))))
Просветленный (622621)
Чё предлагаешь?...участкового зеленкой облить?))
Наставник (70427)
Ни бельмеса. Будьте любезны по русски...