А почему Россия, дававшая Украине деньги, — плохая, а Европа, дававшая только обещания, — хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50459)
подкупить хотели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Потому что невозможно быть хорошим за деньги,
так же, как невозможно купить дружбу, любовь, преданность...

А обещания... Они обнадеживают...
Знаете, как детей воспитывают? "Сначала сделай то-то, а потом получишь конфетку... "
Бывает, что и обманывают...
А вдруг в следующий раз не обманут...(?).
Надежда умирает последней, говорят... Так же и здесь.
Наставник (55020)
Уже не только обещания, 34 "Леопарда" маршем на Восток Украины идут.
Наставник (47452)
ПОТОМУ ЧТО МЫ РОССИЯНЕ НЕУМНЫЕ
Наставник (50482)
где,когда и сколько?
Наставник (83902)
Мотивацию шл.юх трудно понять. Есть у женщины красивый умный заботливый обеспечивающий, может даже отец совместных детей. А все равно нажрецца водки с такими же оторвами и ляжет под встречного му.дака. Который и фингал ей зарядит, и заразой наградит...
Это не камень в огород женщин. Шл.юх.ами бывают мужики. И правители. И страны... странные...
Психология потребления.
Ну Европа прямо скажем взяла тайм-аут..,типа подумать. Ну, а что там думать. Ясен пень, что Украина этой самой Европе, как собаке пятая нога. Ну были "виды" у евротиков, а теперь их просто нет. Это все потому, что они поняли с кем имеют дело. На Украине то и не война, и не пойми что.. Ну что за такая война с РФ, когда Поросенок за руку с Путиным здоровается.. Вот так война.)). Вы типа там укропы убивайте самих себя, а я тут в Европу пойду.))) И было бы здорово, но до укропов доходит, как до Кличко. Теперь они все понимают, что если их мобилизуют и отправят в зону АТО, то в военнике сделают запись о тм, что они не воевали, а страдали ахинеей. Не не, ну если МВД не справляется тогда дааа, тогда нацгвардия поможет (может быть). Ну еще вариант отличный, который прокатил на шару..,выпустить уголовников и сколотить "батальоны", приравнять их к МВД( узаконить) и фпирЕт на ЮВ. Умирайте на здоровье, типа за 1000 гривен в день ога)) Да и войнушка это ваще цветочки по сравнению с экономикой в 404 хо хо.. Газа нет эт понятно (сами себе отрубили), а теперь и угля то нет нафик, даже если покупать его где то там ( в РФ все равно дешевле купить)..,ну да ладно. АвтоЗАЗ стоит, 12000 рабочих теперь сидят на диване и ждут перемоги, Антонов....хо хо, шо там теперь будет делать этот концерн Антонов без заказов РФ, да и вообще без заказов ( никто же не видел чтобы кто то заказал себе что то от АН)). Опа полная..,урожай типа есть ога, ну собрать его не плохо бы было, а потом то что йомайо..,продать его в Европу?))) да она яблоками сыта теперь и сыром с рыбой и прочей лабудой.)) Жрачку выбрасывают, а тут Украина типа со своей "едой" нате вам подороже..Европа в опу пошлет эту еду укропскую, да и продали уже часть зерна и НЗ укропы, не считая, что и собранное продали. Че жрать будут хз. Сало только осталось. Не уронили бы..
Ассоциации как не было так и нет
Крым просрали
Куча трупов
Олигархи как были так и есть
Донбасс просрали
Газа нет
Угля нет
У Яныка по моему что то из этого списка было + бабло от РФ. А теперь ничего нет. Краски и той скоро не будет. Они вон красят, а полностью покрасить краски нет.))
Наставник (29730)
Потому, что хочешь спасти от голода - не давай рыбу, а научи её ловить.
Мудрец (19387)
пропаганда
мы их против СШП не долбали в моцк,
а надо было
Но мы же им свободу дали, как они хотели
а им нужно было что?
халява-море халявы
Наставник (88042)
Наверное, Россия допустила ту же ошибку, что и царская Россия, когда ссылала "революционеров", а, фактически, бандитов, в комфортные условия в здоровую зону - в Сибирь. Жили там в свое удовольствие, ходили на охоту, собирали свои посиделки, продолжали строить планы уничтожения России. А нужно было как Гитлер - в лагеря или на каторгу в кандалах. Тогда бы не сплелись с англо-американо-немецким капиталом и сделали бы оранжевую революцию в России.
С Украиной тоже носились, как с писаной торбой и все годы советской власти, и позже, когда деньгами помогали, и когда на воровство газа глаза закрывали, да и позже, когда неоплаченный газ поставляли. А, главное, надо было добивать бандеровцев еще после войны, а не держать их в лагерях, а потом отпускать. От них родилось то, что мы сейчас имеем – недобитые фашисты, переплюнувшие даже гитлеровцев.
Ну, а Гейропа поманила красивой жизнью. В сказки глупым всегда верится.