а с каких это пор ТДВ превратился в клуб "меня никто не любит, меня никто не ждет", куда делся клуб "секс наркотики и рок энд ролл"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Ааааааа!!!!!!!!!!! Меня никто не любит, Меня никто не ждет!!!!!!!!!!!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
О даа, секс и рок- н- ролл это по мне)
Наставник (69783)
да я тож люблю секс наркотики и рок-н-ролл, но говорят нада "никто меня не любит и т.д.")))
...Мои пристрастия не изменились!...Sex & Drugs & Rock & Roll...Да!!!
Верховный Наставник (144302)
Секс, рок-н-ролл, а наркотик у меня свой, персональный! ))))