Вы за или против чтоб геям запретили голосовать на выборах в России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
А ктож тогда станет депутатов нынешних выбирать, как не пи..сы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Гомосексуалист - ошибка природы , не человек ... и поэтому голосовать не может ...
Советник (3365)
Я за то чтобы идиоты не могли голосовать на выборах, коих много и слева и справа и посередке)))
Верховный Наставник (127324)
Я против того,чтобы они детей усыновляли,а так пусть хоть на ушах ходят.
Советник (4730)
Так вот – оральный секс по церковным законам является грехом, а по американским законам называется содомией и не так давно в США за это давали до 30 лет тюрьмы. Так было до 1960 годов. Теперь же, после гомосексуальной революции 1963 года, в США всё изменилось.
Хранитель Истины (324269)
Я за то, чтобы меньше поднимали ажиотаж вокруг этих людей. Сами же и привлекаем внимание своих детей.
Пофиг, если для вас важно не пускать 3,14доргов на выборы, то ваше право

Но я бы никого не пускал на выборы, ибо толку нуль от них
Просветленный (509683)
Гей такие же россияне, как и не геи
Верховный Наставник (144270)
Я против запретов. Невыполнимых запретов.
Потому что тогда и выполнимые запреты никого не останавливают.
На время выборов геи свою принадлежность не афишируют- о том что они участвовали в выборах мы узнаем ТОЛЬКО после того как нам объявят - что выбрали того то и того то.
А "выбрали" именно тех - чью ориентацию мы знали как нетрадиционную...
Мудрец (22192)
как проверять будете? Видимо всем придётся перед выборами сдавать анализ ДНК и с ним идти.