Ааахах))а правда, хорошо было бы, если парня(девушку) себе можно было бы купить в магазине?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня бы денег не хватило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
скорее всего гарантия была б маленькая и запчасти дорогие, проще выкинуть, если ломаться начнет
Наставник (50783)
Не не не, их бы всю дорогу по гарантии возвращали)))
Мне,лучше всех....мне можно))))))))))))
Гроссмейстер (6237)
Если девушка знает себе цену... то здесь что-то не так...))
купи меня- я продаюсь с потрохами
Я за деньги не трахаюсь)))
Наставник (90759)
Правда если ты покупатель, если покупка то наверное не очень ... хотя большинство тёть считают что если их и купят, то она б-ля обязательно будет рабыня Изаура и её любить будут ... а не просто работать будет и когда скажут давать и брать )))