Представьте... Я — баба Яга... Сижу на крылечке своей избушки на курьих ножках, курю, о Кащее мечтаю...))) И тут Вы... Ну, и чего тебе надоть, добрый молодец (красна девица)?))) Пошто бабушку Ягу тревожишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Ты, блин, сначала в баньке помой, с дороги... Напои, накорми... спать уложи, а по утру уж и с расспросами приставай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Твой завтрак пришёл, ешь меня, ешь меня полностью.
Наставник (50783)
Я пришел за советом, как мне кощея завалить, чтобы спасти мою Принцессу, где его смерть находится?_))
Гроссмейстер (6237)
Бабка Ёжка на метелке
Зацепилася за елки
Упала в поле на морковку
Приятно было, но не ловко...

А я это так... мимо проходил...))
Мудрец (22071)
пришла к тебе, Бабушка, с вопросом - " о чем твое сердце болит?"...
послушаю... может, попутно и в себе разберусь...)
Наставник (43118)
На что нам старая яга, когда полно молодых девиц вдоль шоссе