Другой учитель сказал, что в геноциде евреев в Германии виноваты токо сами немцы, народ, и правильно

последнее время фильмы стали показывать где Гитлера человеком показывают и передачи в Германии которые оправывают немцев вас это не беспокоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нас беспокоит ...что вообще кому то есть дело перевирать историю..
ну закопали топор что его ворошить...
А люди уж давно простили немцев..даже я знаю есть некая любовь к ним у народа..
(подумалось может так когда то и хохлов простят)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Евреев не стало меньше...И они не стали лучше....(((
Наставник (34693)
Апология человеконенавистнечества и вообще преступлений,
опасна их повторениями в будущем.
Наставник (69546)
Уже теплее,теплее....Неужели и правда ты поумнеешь?
И сам начнёшь без путэнизма и зомбоящика разбираться хоть немного в чём-то??