Откуда такая вдруг Ненависть к Цивилизации,Демократии,Правовому гос-ву-,ко всему,что движет прогресс

Человечества в вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это почему же..Лично я за демократию,цивилизацию и правовое государство.А что касается прогресса тоже за,если он не заключается в замене одной неприятности на другую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, русофобы, откуда это в вас?
Хранитель Истины (325784)
Вот и я думаю-ОТКУДА это в парашке и америкосах и их под стилках????..........
Хороший прогресс.) Ирак, Ливия, Афганистан в средневековье опущены походу.) И кем? Самым главным демократизатором на планете? Не надорвитесь там.)
Наставник (34693)
Это ненависть зомбированного малограмотного стада...
Верховный Наставник (116913)
Верховный Наставник (183313)
Не надо врать! Ненависти к ЭТОМУ нет ни у кого, а есть - к людям, которые во имя вышеперечисленного готовы стереть в порошок других людей.
Верховный Наставник (170740)
когда государство начинает поддерживать педерастов и однополые браки, это уже не цивилизация, а несомненная деградация общества, и вызвана она именно демократией, как ни трактуй это слово.
Наставник (33415)
В вас?Во мне движет не это,Тобой перечисленное....я помню своих предков.
Ну не можете вы без глупостей.

Это ведь у вас ненависть ко всему русскому. Настолько, что не видите фальши т.н демократии