Что вы готовите когда не знаете что готовить?)) Я или мясо с луком жарю или спагетти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Хлеб с маслом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Когда не знаешь что приготовить, надо делать плов.. ))
Наставник (86597)
А я закидываю картофель в микро и потом жарю его с яйцом и сосисками. Или ставлю в микро гречку , а потом ее с молоком употребляю.
Хранитель Истины (380631)
Беру кусок мяса и запекаю в духовке, в фольге, с разными специями, или с овощами. Беспроигрышный вариант.
Верховный Наставник (183380)
Когда не знаю, что готовить... чай+бутерброд или яичницу-болтушку, хотя это скорее из серии "не из чего готовить")
ничего не готовлю.