перечитываю Д. Карнеги... тяжело...((( раньше было легче... почеиу?

почему
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55467)
перечитываю ,,Книгу о вкусной и здоровой пище,,... тяжело...((( раньше было вкуснее... почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну он ещё тот зануда)
его два раза читать не надо)
раз прочитала, выводы сделала и адьёс)
Хранитель Истины (281982)
Достоевский рулит!))!))!)!)
Наставник (99090)
Баркова читай!!! И.С. который... Жизненно, в Тему. актуально! )) И не забивай мозх американскими прихвостнями... Ты еще по МасДональдсу поскорби...))
Наставник (83273)
а ну еВо. я его перечитывала раз 10. толку - зеро. лучше я Великих просвещенных перечитаю.