Так.. просвятите меня, чайника.... Вот атеисты все время при разговоре о потопе

вспоминают динозавров... Я то сышала версию, что люди даже и не жили одновременно с динозаврами, и что динозавры вымерли задолго до появления Homosapiesa (надеюсь я правильно написала )..
Так когда там вымерли динозавры и когда появился человек современный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
Версию слышала, что динозавры с людьми не жили? вот это да...Библейская история насчитывает 6000 лет, поэтому никаких динозавров не было, это выдумка...
А у ученых существует деление на эры

вот для детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
вот мне - абсолютно покуй кто там и с кем жил! Я - живу СЕЙЧАС и СДЕСЬ!)
Верховный Наставник (132929)
Если они вымерли, то они были? Если они были, то живым формам на Земле более 6000 лет, как утверждают некоторые. Тогда Библия врет штоле? По вашему так выходит....
Ну а жили ли оне вместе...есть находки, подтверждающие - да, жили, но - не все формы. Я вот буквально неделю как читал где то о находке черепа человека - было 60..63 тыс. лет, а нашли 2 млн. лет
http://baikal.irkutsk.ru/?rubr=14&doc=59
короче дело было так..
давным давно,наша Земля была устроена несколько иначе чем сейчас..,был другой климат и состав кислорода в воздухе были иным (об этом свидетельствуют гигантские размеры животных и количество ребер оных),затем произошло изменение климата вызванное то ли выбросом метана,то ли столкновением с метеоритом/,и вот после этого обьем кислорода резко упал,и все измельчали..
я вот верю так )
Наставник (93172)
Люди не жили...но разумные существа с динозаврами жили.. в общем...долгая это история.
Хранитель Истины (425458)
Жили вместе оттуда появились легенды о драконах которые упоминаются в Библии
Наставник (27086)
А вот бы в самом деле поговорить с Вами о потопе...
Мудрец (23288)
Все недоразумения от ошибок датировки (радиоактивного распада)
Просвещаю чайника..... http://maxpark.com/community/5512/content/2577965
Мудрец (12909)
Люди жили одновременно с динозаврами, даже много следов окаменевших сейчас находят, где вместе следы людей и динозавров. Вымирать динозавры стали после Потопа.
Магистр (1878)
Динозавры вымерли 65 млн. лет назад. Homo sapiens "появился" около 200 тыс. лет назад. Всемирный Потоп - байка, его вообще не было.
Люди не жили с динозаврами?... Современные люди - нет, не жили.
Пресвятая Богородица, спаси нас!