Вчера услышала новое высказывание Ларисы Гузеевой,что "Чем лучше жена прыгает в постели с мужем,

тем больше он сделает для любимой жены..." Что скажете? очень хочется мужчин послушать....согласны...или как? ЭТО правда.работает???
не вчера...а позавчера...короче,в программе "Давай поженимся"
Дополнен 9 лет назад
переживаю....прыгать уже хочется меньше и меньше....теперь все придется самой делать...без помощи мужика?!
Дополнен 9 лет назад
в смысле...по дому....или он пойдет искать....прыгающую......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (117736)
То, что говорит Гузеева не всему стоит верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Лариса иногда как скажет- как в бочку пёрднет, и это такой случай...)
От Сябитовой хамить учится что ли...
Верховный Наставник (174394)
она - великий теоретик))
Наставник (50459)
глупости! так может сказать человек у которого только одно на уме+ больше ничего делать не хочет
Верховный Наставник (161586)
Прям представила - как она прыгает...
Мудрец (13325)
Бред.
Верховный Наставник (235805)
Ага, новые матрасы каждую неделю покупать будет )
Верховный Наставник (183763)
Раньше мужчины прыгали в постели и потели, а теперь женщины(. Мужчина готов делать что-то для любимой не за то, что она "прыгает", а за то, что она любит его.
Гроссмейстер (6052)
Чем больше жена мужу в постели уделяет времени ...
Чёта я подозреваю, што это пересказ набившего оскомину майданизма: "Хто нэ скачэ - тот москаль". Гузееву - к Макаревичу!
Наставник (43516)
Только надо вместо слова "жена" подставить слово "любовница"

Чем лучше любовница прыгает в постели с мужем, ну, и так далее...
Наставник (69546)
Вы почему мнения и оценки зомбировщиков и быдлоидов принимаете вообще во внимание??!!
Лет 5 не включаю зомбоящик поганый вообще,и вам советываю то же.