Когда вы уверены в своём мнении по какому-либо вопросу/проблеме, вам наплевать на мнение других, или интересно, что скажут люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может быть это и ужасно,
но да ) Прежде, чем обзавестись
своим мнением по какому-либо вопросу, я уже
выслушал и узнал другие, изучил предмет и составил
своё мнение, ничего нового мне не скажут, своего я не изменю,
нафига мне уши напрягать ? Спорить ? О чем ? )) Наплевать ))

Привет, Кот ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
А чего ж не послушать-то, послушать можно, если время позволяет. Тем более, если в своём мнении уверена. Мошт, на будущее какую идейку подкинут, а мошт, даже к нынешнему делу нюансов привнесут. )
Верховный Наставник (107401)
моё мнение...это моё...но с удовольствием выслушаю и другие...