Хочется ваших комментариев..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
А что тут сказать? Факты эти уже давно известны, но ведь для того война и затевалась, чтобы на ней по максимуму поживиться. А что больше всего приносит денег помимо поставок вооружения? Только органы.
Еще в 90-х годах руководитель Львовской областной клинической больницы Б.Федак организовал преступную группу, которая осуществляла продажу детских органов за границу. Следствием было установлено, что из Львова тогда пропало около 130 малышей. Жизнь каждого ребенка была оценена в миллион. В этой жуткой истории есть один любопытный факт, о котором не любят вспоминать. В той же областной больнице после армии работал санитаром тогда еще мало кому известный Олег Тягнибок. Сначала Тягнибок проходил по данному делу как соучастник, но следствию не удалось собрать необходимое количество доказательств, и он был переведен в разряд свидетелей.

Ну, а сейчас этим занимаются все, кому не лень, начиная с Константина Гришина (больше известного как Семена Семенченко) и кончая олигархом Коломойским.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Страшно..Война под руководством продажных командиров..
Страшно..
Словами Кличко.. "Гордо встану грудью за спиной Украины"
Хранитель Истины (349366)
до ведического шамана все вполне нормально
а дальше не стал смотреть - не люблю мистической чуши