не могу долго слушать громкую музыку сразу башка начинает болеть )))) а ты как слушать любишь мьюзик ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Для меня главное-чистота звука...Что бы,басы хорошо звучали-не обязательно на вся катушку врубать,у меня сабик есть для этого... Привет,Анфиса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это поздний вечер после тяжелого суетливого дня - тогда не.. голову от давления порвет скорей.
А по выходным без клубной музыки ни магу)