Как думаете, у вашего дома, квартиры есть специфический запах вашей семьи?)) Вы же замечали,

Что в каждой семье есть какой то свой запах, особенно он ощущается в первые минуты визита)))

мы то принюхались уже к своему))

Вам интересно что бы сказали чужие люди- чем у вас пахнет..?

Я не про запах выпечки или супа, который сегодня готовили, а про запах стен, вещей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хоть не го.вном и слава богу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех он есть. Это давно не секрет..
Хранитель Истины (325784)
Куревом у нас для "свежего" носа пахнет!)))
А нам нормально!)
Я не могу точно ответить,я ведь являюсь частью этого запаха....так что....)
Хранитель Истины (306653)
Мне сказали, что у меня пахнет "Тайдом".