Почему когда едешь в поезде, деньги нельзя в чемодан лОжить, а лучше в платочек и к лифчику присте?

гнуть...хотя я не понимаю, почему к лифчику безопаснее?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
да и в лифчег не суй...а то встретишь мачо поездного...захочешь иму вдуть и забудешь про нычку...тю-тю деньгам))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
лучче в трусы)))
но тогда не расслабляйся)
а то будет у кого то приятное с полезным))))
А если чемодан денег везёшь , как пристёгивать будешь )
Гроссмейстер (9778)
гнуть,не гнуть,а лифон ,полюбасу, больше стрингов! мне так кажется!
Хранитель Истины (461358)
Деньги лучше тогда поручить своему самоходному кошельку! ) :
.
Мудрец (13635)
почему в чемодан нельзя!?
с моим чемоданом навряд ли кто-то быстро убежит, а чужому найти там что-то вообще не реально))..
Наставник (38971)
Для меня всё же неясно, к чьему лифчику-то пристёгивать.