Вопрос для мужчин и женщин. Если вы пришли на мероприятие и увидели, что кто- то одет так же ...см..

...... как и вы, как будете вести и чувствовать себя? )
Понятно, что мы все стараемся одеваться индивидуально , но , гипотетичеки , не можете описать свою реакцию ? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
Я подойду к этой даме(надеюсь, это - дама???), познакомлюсь и предложу ходить весь вечер(всё мероприятие) под ручку. И будем всем говорить, что мы- близнецы!-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я 20 лет в армии прослужил...там на мероприятиях ВСЕ в одинаковом......так что...вполне здраво восприму...
Советник (4911)
Так же, как я, наверное, никто не одевается) Уверена, что это исключено)
вряд ли замечу, я обычно на тетак сматрю ))))))))
Советник (2506)
Привычка проводить треть жизни в робе с логотипом на спине и на груди с точно такими же особями,привела к уменьшению этого комплекса до ноля.)))
Было такое.
Каюсь, поступила не айс, но все поржали и ситуация исчерпала себя на корню.
Помните фильм "Люди в чёрном"?
Там эпизод был, когда всех агентов обрядили в одинаковые костюмы.
Ну и старший агент так поучительно говорит Уиллу Смиту, типа, ну вот, теперь между нами нет разницы.
Уилл Смит тогда посмотрел на это дело и скзазал:
- Не, между нами всё-таки есть разница! Мне это ИДЁТ!

Вот так вот и ответила той даме, которая мне на одинаковость ткнула, и чувствовала себя как и прежде, прекрасно, для меня одежда не особо значение имеет.

Мудрец (21134)
...поговорить всё же надо с близнецом.
если и ему похрен сей факт, то будем дальше кайфовать, если нет - попробуем что-нибудь изменить в одежде (одному галстук снять\надеть)...
думаю отличие будет Добрый Вечер!