А вот лично ты - БОМОНД или НЕ БОМОНД?))) Сможешь соответствовать?)))

Звиняйте, что на «ТЫ»... Политесам не обучены... Но, бум изучать непременно...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не пробовала, но и как-то не тянет....
глядя на нынешний бомонд, складывается ощущение что..."из грязи в князи",
а там где большие деньги, там лицемерие, подлость, продажность,
интеллигентности и благородства нету, всё показуха, так что нет, это не моё! ))
Вечера позитивного, Бони ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогу но не хочу! У меня окружение щас попроще стало!
Гроссмейстер (9960)
Неее не Мой Фасончик ..))))
Верховный Наставник (232907)
нет, спасибо. Я буду сидеть и вышивать крестиком..как это делали все мои предки по линии Шереметьевых)))
Хранитель Истины (430892)
Я вот этому могу соответствовать:

Верховный Наставник (158935)
а сможет ли преславутый бомонд мне соответствовать?...по линии матушки Романову...я тогда подумаю...нужно мне это или нет..)))
я эта) феншуй))
Наставник (84299)
не хочу и не буду)
могу, но это так утомительно скушно(