Ну вот...в мире стало на одну загадку меньше. :-(...Грустно? Раскрыта загадка пропажи носков....

Сотрудники ветеринарной клиники Портленда, штат Орегон, признаются, что немецкий дог стал для них самым необычным пациентом. Дело в том, что они извлекли из собаки 43 пары носков...."Инородные предметы скопились в желудке и их было настолько много, что они явно не могли быть переварены, - объясняет сотрудница больницы Шона Хач (Shawna Harch). - Это означало, что собаке придется делать операцию".

В беседе с ветеринарами владельцы дога сообщили, что они понятия не имеют, что из себя представляют находящиеся внутри животного предметы и согласились на проведение операции. Каково же было удивление врачей, когда они обнаружили во внутренностях собаки 43 пары носков, а затем еще часть носка....

....Не иначе, как у каждого носковладельца рядом незримо ждёт немецкий дог из Портленда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Как только этот пёс везде поспевал?
Он меня также неоднократно посещал...
Здрасти! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду у жены спрошу...ей операция не требуется...носить нечего...
Верховный Наставник (170799)
а по калготкам там никого нет.
Верховный Наставник (156649)
Я давно это знала...
Верховный Наставник (146321)
корова какакя-то, а не собака.

давным-давно писали, что даже зонтик находили в коровьем желудке