Зачем отвечаешь тем, кто тебе не нравится? есть же такой замечательный черный список

кстати говоря, ты знаешь, у кого ты в чёрном списке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
покуй мне у кого и где я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
я обычный человек и могу ошибаться...., черными списками не пользуюсь никогда... - это удел слабых и никчемных недолюдей...
...Всех кто мне не нравится...я с проекта выжил...т.ч...Черный Список мне без надобности...
Такие сильные эмоции)))))боже))))
я обожаю тех,с кем у меня контры)))как бы странно не звучало),,,по крайней мере живые эмоции,,,а то это фальшивое сюсюмусю)