если из чужих окон будет раздаваться КРИК,будешь звонить,попытаешься войти или пройдешь мимо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
Незнаю - никада небыл в такой ситуёвине))
А трындеть теоритичски - я ваще супергерой может быть буду))
Так шо лучша смолчу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ЭТО ОТ КОНКРЕТИКИ ЗАВИСИТ..
ЕСЛИ ДЕРУТСЯ СУПРУГИ,ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ-САМ ВИНОВНЫМ ОСТАНЕШЬСЯ..
Ученик (196)
Всегда приду на помощь!))) Не раз такое было, и не всегда это заканчивалось хорошо для меня!
Верховный Наставник (161187)
пройду мимо.
Гроссмейстер (6658)
Если только будут кричать - помогите!, то помогу.
Хранитель Истины (489516)
Раза два было: ночью слышала крик с улицы. позвонила в милицию