Дамы, а вы помните какие цветы вам подарили впервые? И как это было?

Если шо, от мамы-папы и прочих родственников не считается!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13993)
Конечно помню...)) Мне 14 лет, мальчику тому 15...Желтый шиповник, охапка и руки, ободранные в кровь....А запах!)) Посчитай сколько лет прошло, а до сих пор люблю шиповник...

Приветик, Алёна!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню .. мне было 12 и мальчик был соседом . какую клумбу оно ободрал - не знаю .. но это был огромный букет флоксов , белых и фиолетовых )
Помню ,хотя я не люблю цветы,знак внимания -приятно,детали-это личное

Специалист (668)
Помню сорвал парень на моей же грядки тюльпаны и приволок с луковицами))))
а как же, это была клумба свежесорванных тюльпанов у городского фонтана...
это было студенчество и конечно мы были слегка пьяны, от всего)))
городская администрация потом лет пять там цинии садила, но потом, видно, забылось все и теперь там опять тюльпаны.
когда мимо иду - всегда с улыбкой вспоминаю.
вот она, родимая)))