в какую страну - ты ни ногой ?) хоть медом там пусть намажут)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Нет таких,наверное..
Все,в которых пришлось побывать,красивы и привлекательны по своему..
Даже голодная бандитская Эфиопия красива и интересна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пакистан, например... Или Афганистан
Мудрец (10148)
В северную Россию... то есть, я хотел написать - Корею (оговорка по Фрейду).
Хранитель Истины (305182)
Там, где вирус эбола.
Мудрец (17973)
в Польшу!Ну и во многие африканские страны ,где вирус Эбола
Гроссмейстер (7802)
В Папуа-Новую Гвинею - ни ногой!!!! Аборигены там любят иностранцев в вареном виде)))
Наставник (44776)
ни ногой это сильно сказано. но у меня со школьных времен аллергия на вильниус. в 88 году мы с классом ездили туда на неделю. вечером пошли гулять. когда возвращались издалека увидели трамвай и бросились к нему бежать. всей толпой вваливаемся в вагон и тут нам вагоновожатый заявляет, что мы русские свиньи. а весь вагон согласно кивает. нам было по 10 лет. это какими же нацистами нужно было тогда быть, чтобы сказать такое детям.
мы тогда уехали на 3 дня раньше. уже никакого удовольствия не было. перед нами извинились. и обещали уволить этого работника. с тех пор я там не была. и не хотела бы ехать. но если будет необходимо - поеду.