Магистр (2087)

Если Вы опоздали на вечеринку, а все друзья уже хорошие, то как догоняетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122705)
В таких случаях вообще не иду. Более-менее нормальными на таких вечеринках люди остаются первые час-полтора. Потом все превращаются в хрюшек. Кто быстрее, кто медленнее, но однозначно все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А зачем догоняться?..
Чтобы быть пьяней других?..
Кайф надо растягивать..
быстро
Верховный Наставник (108023)
Штрафными, как-же ещё, только походу среди наших знакомых один я пьющий))
Верховный Наставник (105901)
В смысле - как сообразить на троих,если двое уже не соображают?
А стоит ли бросаться в погоню? Расслабьтесь и получайте удоволь-
ствие от наблюдения за ними...))