А вот вы живя в России, ожидаете от людей, организаций что они нормальные?))

что это такое вообще, нормальный?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Делаю шикарные напитки, если их разлить в красивые бутылки под разными брэндами, то можно продавать по три штуки за пузырь. Я этим не занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286420)
Вежливый, тактичный...воспитанный одним словом ))
я ко всему готова ...скажем так ))

о-О...а я то не в России...но разница не большая ...у нас одинаково почти всё ))
Советник (2802)
Народ в России ко всему приучен, кроме порядка и чистоты)
Верховный Наставник (122258)
ну да...
просто когда идешь куда-то... помни, что там работают люди)) живые люди
Просветленный (535298)
Сергукина пропаганда даром не прошла))))))))))))))