Почему у большинства самый любимый - это борщ? Почему умение его варить, чуть ли не эталон хозяйственности женщины? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116692)
Даже я умею варить борщ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Проще чем борщ только окрошка..
Даже чукчи умеют его варить..
Наставник (34693)
Потому, что борщ -- кроль овощных супов, рецептов,
которого -- множество.
Наставник (88080)
Попробуй сварить такой, чтобы понравился всем...
Наставник (60496)
Для меня это первое не более, без второго, так баланда которую можно есть.
Мудрец (10922)
Рыбу не ловят, грибы не собирают, на хорошее мясо не зарабатывают, а из одних овощей и отходов птицефабрики только борщ и получится.
Верховный Наставник (161199)
первое. про эталон. умение готовить. борщ надо уметь готовить. второе. о любви. мужики имитируют любовь к борщу. на самом деле они любят мясо. жаренное. но с голоду и борщ едят.
Наставник (43118)
Варить одну порцию или сто, вкус получается идентичный. Свежий или вчерашний нет изменений во вкусе. и готовить может любая вкус не изменится. Значит никогда не подведёт