Хранитель Истины (281982)

Какие симптомы интернет зависимости )!)??

У тебя есть )!)??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Как не проплатишь вовремя интернет..прям ломка начинается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7948)
Наставник (47883)
Как у любой зависимости - тянет что-то сделать без учета надо-не надо. Есть ли она у меня... не могу сказать. Чтобы это проверить надо отказаться от интернета на какое-то время, а мне вот что-то не хочется этого делать.
Верховный Наставник (174869)
Зашли в ОТВЕТы - и всё! Зависимы. Только ногами вперед можно выйти.))))

Симптомы:
1. Не успел прийти на работу врубаешь комп, просматриваешь новости, залезаешь в почту...потом в ОТветы.
2. Пропускаешь время на кормление))
3. Забываешь покормить кота, пока он зубами не выдернет шнур из розетки
4.Поздно ложишься спать))))