Сколько живности проживает с вами в сталинке и как это можно терпеть соседям?)+

По ссылке третья -Татьяна.

-Для кого-то семья — это муж, дети, а для меня это — животные. Со мной в сталинке живёт моя мама, пятнадцать собак и семь кошек....

http://www.the-village.ru/village/city/people/164837-chto-v-telezhkah-u-pokupateley-ashana
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172375)
У меня нет живности и никогда я ее не заведу. У детей кошка, через месяц она будет катиться ( рожать), котят или продадим или раздадим. У них британец - думаем, что купят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Две кошки, семь рыбок и двое детей.
В панельной 9-этажке.
Верховный Наставник (149636)
В хрущёвке..Одна собака..
Ну и семья..
Читаю- сухой корм для кошек 5 шт- 39.6 руб. Это по 7.92 за шт.
Она по одному сухарику покупает? Для пятерых кошек. Остальных травит вискасом. Жаль зверюг.
Верховный Наставник (183392)
2 взрослые кошки. Не родственники, потому живут в разных комнатах(