Что Вы обычно делаете в неОПИСУЕМОМ ужасе?? интересно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96202)
записываю чтоб было чё вспомнить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1105)
Собираюсь к стоматологу =)
Мне вот завтра предстоит навестить человека этой прекраснейшей профессии. Я уже сегодня, заранее, трястись начала. Подозреваю, что завтра к стоматологу ввалюсь в состоянии, близком к панике.
Эх, знала бы, что зуб заболит, не стала бы на этой неделе смотреть фильмы ужасов о кровожадной зубной фее и ненормальном маньяке-дантисте...
Наставник (73617)
Если "ужас" - НЕописуемый, то, скорее всего, он - ОКАКИВАЕМЫЙ !!!
Именно ЭТО и делаем !!!

Источник: Личный опыт ...