Как думаете.. через 10 лет о Путине будут говорить хорошо, как о политике и президенте, или?

драсьти вам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186578)
ему одного возвращения Крыма хватит для того , чтобы его помнили потомки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
будут спорные мнения...кто хвалить будет, а кто и клясть будет...Приветульки)))
Верховный Наставник (126844)
Смотря кто будет после него:
Если будет "второй путин"(а вероятность этого очень высокая), то, 100%, его будут продолжать ПиАрить даже после его смерти...
Верховный Наставник (149636)
Дай Бог дожить до этого времени..
Посмотрим..
Хотя,мне кажется,он и в те времена будет за рулём..
Гроссмейстер (6512)
Кто как... Но Крым он действительно классно отжал !!!
Наставник (37829)
В истории России у всех правителей схожая судьба:
сначала свергают с пьедестала, а уж спустя годы..начинают разбираться и приходит понимание, что ничего однозначного нет.
Гроссмейстер (8885)
Доживем, узнаем.