Сиськи,письки..а вот в театре,консерватирии,или музее вы когда в последний раз были.На что ходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3463)
В декабре, привозили выставку из России "В блеске царей", очень понравилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
в прошлое воскресенье... "Бесприданницу" в теянтере созерцали)))
Убить президента пять лет назад
последний раз я ходил на пьесу по еврейскому писателю И.Зингеру
А вообще секс в ночь после посещения театра - милое дело
два года назад на "монологи вагины" папал ... бридятина редкая ((((((( любовью к тиатру я никагда нистрадал, но этот паход атбил аканчатильна жылание пасищать драматургию ...
приветик )))
Наставник (74758)
в январе в институте иняза смотрел выступление индийцев... натуральные индийские танцы и песни..это прелесть