А что значит если мужчина любит красный цвет?))

одежда, машина)
Дополнен 9 лет назад
вы кстати видели выступление вчера Жириновского вчера против санкций,
он был в красном костюме и красном галстуке, алого цвета))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Этот цвет считается цветом мужчин, поскольку он символизирует Янь – энергию.
Красный говорит о могуществе, воле к победе, лидерстве. Красный цвет – цвет сильной энергии. Он символизирует страсть: страстно ненавидит, очень страстно любит, ждет страстно.

Этот цвет – манипулятор сексуальных отношений. Он толкает на интимные отношения, даже если нет истинных чувств.

Красный «странствует» в вечных поисках справедливости. Люди, неравнодушные к этому цвету, все и всегда говорят прямо, без намеков. «Красные» люди – отличные руководители и начальники. Они обладают выносливостью, открытостью и смелостью.
)))) ну вот как-то так )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смотря в чем)))
утра, Дим))
Мордвин, чуваш.