Специалист (764)

А старый тдв совсем умер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
судя по активности в ленте - приказал долго жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
скоро там модераторы друг друга банить будут ..)
Хранитель Истины (313496)
нет, они поддерживают там жизнь и утверждают , что мы ещё вернёмся как миленькие)))
ну вот такая у них идея -фикс)))
В Одессе говорили - Умер Шумер?)) лишь бы был здоров))

Магистр (2291)
Его сами админы убили. Не пойму этой логики, создавать проект, раскручивать, вкладывать деньги....и потом самим же его утопить)))
Мудрец (11152)
Думаю еще много откроется сайтов типа этого..вопрос времени..
майл гниет.. и разлагается..не получилось майлу создать империю послушных идиотов
которые тупо смотрели бы на его спам рекламу и ерунду которую ему прописывают
выставлять в новостях агенты ВВП. Пусть сами наслаждаются..
умер года 4 назад...
Магистр (1066)
в агонии он