А ведь многие из нас как бы не кричали что нам покуй, на самом деле очень сильно зависят от ..

мнения общества, и поэтому часто делают то что не хотят делать, но искренне верят в то что хотят этого?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
покуй это на крайняк, а так конечно все в обществе живут и зависят от него,
так или иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек верит, значит он хочет)
Даже путину не покуй, ведь у него стока охраны....А это чем не общество..