За что собственно воюют украинцы? Ведь уже всем понятно, что с ЕС облом

С НАТО - тоже, и вора Янека сменили на нескольких воров покруче. А самое главное, что никто их содержать не собирается!
Продать родину СШП - разве это независимость?
Дополнен 9 лет назад
А разве у них не было единого государства, пока они не поделили население на высшую расу и недочеловеков?
И начали уничтожать тех, кому это не понравилось?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Тут не раз говорили: гражданскую войну легче начать, чем закончить. Теперь все озлоблены против всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
атаман приказал в окопы - хлопцы поскакали...дисциплина йоптать..
За Родину. За независимость. неужели не понятно?
Мудрец (20704)
За территориальную целостность страны. У нас в России в Чечне было то же самое. И будет, если подобное случится ещё раз. И ненависть многих простых украинцев к тем кто в Донецке и Луганске с этим связана. Мы бы тоже ненавидили "предателей".
Советник (2915)
за пайку, на войне кормят хоть и нерегулярно, опять же пограбить население можно
Верховный Наставник (146321)
лавину не остановить, пока не скатится.
Воюют за суверенитет и территориальную целостность своей страны. Януковича никто не свергал. Он сам удрал в неизвестном направлении, даже не предупредил паразит никого. На государственном уровне население на высшую расу и недочеловеков никто не делил, геноцидом государство не занимается. А преступники есть во всех странах.
Наставник (34693)
Воюют за, чтобы выбросить ботокса с его войсками из пределов Украины.
Наставник (31846)
ой..щаз вам скажут, что вы ничего не понимаете, что это и есть независимость....