для тебя стакан наполовину пуст или наполовину полон???)))+

Да...и самое главное....что налито в твоем стакане???)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
я не мыслю такими категориями...у меня или мало или неплохо...пью только стаканчиками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Как налью - так и будет. А может и наливать не буду. И так очень неплохо.
Верховный Наставник (211042)
пусть будет наполовину полон
ведь не 17 лет уже )))

пусть будут чувства в нем )

sl
минералка) пуст)) я пить хочу..сушняк))
Наставник (56544)
кофе холодный.. там вообще не понятно с половинами, я отпивала но чуть-чуть, надо кипятка добавить
У меня , если сверху смотреть, то он на половину пустой , если снизу смотреть - то полный