Кем мечтают работать ваши малыши ? Моя 4 -летняя внучка уже год хочет стать клоуном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Дочке десять лет хочет стать ветеринаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
я не знаю, кем она мечтает быть...но пока она у меня спец по бардаку)))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Креативная девочка!
Гроссмейстер (7802)
То, что ваша внучка хочет стать депутатом Госдумы или членом правительства - это конечно похвально и патриотично))

У меня нет детей))
в Думе хочет работать?
Верховный Наставник (107050)
Моя 5-летняя косметологом. Любит мне делать чистку лица, правда я потом хожу весь в красных пятнах.
Наставник (55023)
Внуков нет, а сын метит в начальство, пока по линии железных дорог.
Верховный Наставник (137847)
Внуков пока нет...а дочка профессию в 12 лет выбрала,работает давно...дизайнер.
Сын -балбес,ему все равно)) В детстве хотел играть в футбол и гонять на машине...не удалось совместить,не подобрали такую профессию)))