Сильно ли пиар Макаревича отличается от пиара того, кто убил Джона Леннона?

В принципе - пусть гадость, лишь бы попиариться.
Дополнен 9 лет назад
День у меня прекрасный. Просто увидела фото этого господина....и невольно сравнила.
Дополнен 9 лет назад
АЛЕНА, если любое мнение можно высказать - то и мое тоже можно....не противоречьте сами себе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736143)
С душком Макар, с душком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Танюша! День не задался?
Верховный Наставник (135329)
То есть высказать мнение равносильно убийству. И мнение не схожее с толпой, заведомая гадость...
Однако..как у вас все запущено...
Гроссмейстер (5967)
Верховный Наставник (213437)
Макаревича на его пиаре любят на Украине, и о нем широко узнали Штаты. С убийцей его, конечно, сравнивать никак нельзя. Габаритами зла не вышел.
Наставник (67030)
Убийца Леннона - больной фанат, а Макар вполне здравомыслящий мужик, так что аналогия неудачна...