Советник (4911)

Девушки, женщины, Вы бы могли быть с мужчиной, который считает себя заведомо умнее вас и постоянно

об этом говорит и продавливает?

Доп.вопрос - Как быстро вы понимаете, по какой причине мужчина, которому по возрасту можно (и нужно) быть женатым, еще холост? Не считая причин, от него не зависящих, проще говоря - из-за его же косяков, странностей и дефектов.
Считаю, что если мужчину не "прибрали" к рукам лет до 27-30, то там такие косяки, с которыми ни одна женщина не захочет мириться. А уж если в 40 холост и ни с кем не живет, то вообще клиника)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если он аккуратно так исподволь чему-то учит, так это супер.
Но если посредством вытаскивания, к примеру, моего незнания ядерной физики, раз сто на дню старается публично или даже один на один подчеркнуть демонстративно свой типа ум, это мне говорит между строк о том, что он непроходимо закомплексован, и его психика искорёжена с детства напрочь.
Такое желание постоянного самоутверждения за счёт близких говорит о том, что надо слать его ко всем чертям.
Нет бы с Вассерманом потягался в уме, а неее....тех, кто тебя любит, долбать проще.
Моральные уроды это больные.
Садисты моральные в скрытой или открытой форме.
Если есть желание, можно таких пытаться водить к психиатру.
У меня такого желания нет.

По поводу второй части: абсолютно права. Хороших мужчин ещё "щенками" расхватывают.
Если до 30 не женат, есть повод порыться в модели поведения семьи его родителей поподробнее, и особо тщательно в его псих. особенностях. Умному человеку много ясно становится, когда просмотришь модель поведения его мамы и папы.

Так же сразу видны многие моменты: когда плохо говорят о бывших, какова манера речи, увлечения, степень начитанности, уровень реального умственного развития, женоподобные привычки и т. п.

Всё довольно быстро собирается в единую картину, и тогда можно делать выводы и действовать.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Живу!
Периодически устраивая бунты и взбучки!
(любовь зла!!!!)
Наставник (26037)
я считаю, что мужчина должен быть умнее женщины.. иначе чего женщине с ним делать?.. со скуки умрешь.. Но конечно, зная это ,он не должен унижать свою даму и утверждаться за ее счет.
На счет холост/не холост.. Да сейчас время такое, штампа может и не было никогда, но это не означает, что длительных отношений не было..
и действительно... любовь зла... еще и не такое вытерпишь ))
Мудрец (11708)
Если общаюсь в реале и достаточно тесно - по работе и тд - то достаточно быстро вижу всё. А если продавливает, это не мой герой. меня будет тянуть ему постоянно обламывать рога, а мне самой это не нужно.

А насчет возраста - ну в целом верно, а все же каждый случай индивидуален.
Знаю, муж умнее меня или я его таковым считаю)

Не кичиться он своим званием, и я порой где-то умнее его)

По поведению заметно - ловелас, не нагулявшийся-употребляет лестные слова в общении с женщинами, если

замкнут, то другие причины.

Как быстро? иногда даже по внешности видно)

Наставник (43153)
Насчёт кто кого умнее нескажу, а вот по дополнительному вопросу отвечу. Мне 32 года, я холост... почему? Потому что я не нравлюсь девушкам. Я не богат, не красив, да и проблемки по здоровью имеются. Правильно кому я нафик такой нужен...
Наставник (56544)
не смогла бы. однозначно - замкнулась бы в себе, погрязла в комплексах и была крайне несчастной. всегда старалась избегать таких, где даже намёк на превосходство.. и слегка завидую барышням, что спокойно живут с подобными мужчинами не в ущерб себе, это талант
согласна, что "нормальность" мужчины определяется тем, когда он женился.. только у меня границы слегка сдвинуты - до 40. т.к. среди знакомых есть, создавшие семьи после 35. они просто добивались финансовой стабильности и были слегка разборчивей сверстников